Бассейн Дворца Молодежи - информация и отзывы. Екатеринбург

Длина бассейна:
25-метров
Екатеринбург, пр. Ленина, д. 1 посмотреть на карте
ежедневно с 07:00 до 22:00
тел.: 278-77-77, http://new.dm-centre.ru/service/bassein.php

Описание

Бассейн Дворца Молодежи является бассейном закрытого типа. Бассейн оборудован 6 дорожками по 25 метров. Бассейн оснащен вышками для прыжков воду и трамплинами. В бассейне проводятся занятия по обучению плаванию, спортивному плаванию и аква-аэробике.

Вода в бассейне Дворца Молодежи очищается при помощи озонирования. Для посещения бассейна необходимо пройти медицинский осмотр в мед. кабинете бассейна (100 рублей). Стоимость разового посещения бассейна продолжительностью 45 минут составляет 350 рублей. Абонемент на 4 занятия стоит от 800 до 1400 рублей. Цена варьируется в зависимости от времени посещения бассейна. Разовое занятие по аква-аэробике стоит 450 рублей, 4 занятия – 1600 рублей. 4 занятия в месяц для детей стоят 600 рублей.
Вы представитель фирмы Бассейн Дворца Молодежи?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бассейн Дворца Молодежи!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бассейн Дворца Молодежи будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

12.12.2011 11:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Добрый день! Посещаем бассейн второй год. Стало намного хуже. Содержание отвратительное. Ручка при входе в бассен оторвана. Из четырех фенов работает только два. Анализ воды с начала открытия сезона при нас ни разу не проводился. Люди посещают бассейн на основании справок от врача из другого бассейна. А где же справки от дерматолога, терапевта( который на основе флюорографии и заключения гинеколога выдает разрешительную справку). Те кто ходит постоянно правила посещения соблюдают. Остальные (новенькие или одноразовые) перед посещением не моются, косметику не смывают. Никто их не поверяет. Почему то некоторым разрешено плавать без шапочки.Новички ведут себя по хамски. Поделили дорожки и никого туда не пускают (особенно женоподобные мужики со своими скандальными "тетеньками". Доходит до оскорблений. Кто сильнее того и дорожка.Сказать спасибо можно только администраторам (это те кто отметки делает в талонах посещения) и тем кто убирает (помещения содержаться в чистоте). Количество групп увеличили, а порядка нет.Обидно, что из того замечательного заведения бассейн превратился в проходной дом.Так, что стоит подумать стоит ли посещать этот бассейн и рекомендовать его приличным людям.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...