Бассейн Олимпийский - информация и отзывы. Москва

Длина бассейна:
50-метров
Москва, Олимпийский пр-т, д.16, метро Проспект Мира посмотреть на карте
ПН-СБ: 07.00–22.45; ВС: 07.45–21.00
тел.: (495) 786-32-16, (495) 786-32-21 (справки для студентов), 786-32-55 (плавательный сектор), http://www.olimpik.ru/pool/

Описание

Бассейн СК «Олимпийский» является бассейном закрытого типа. Помещение бассейна делится на два сектора. В первом плавательном секторе расположена демонстрационная ванна размерами 50х25, глубиной 2,2 м, оборудованная трибунами на 7,5 тысяч зрителей и тренировочная ванна таких же размеров. Во втором прыжковом секторе имеется ванна размерами 33х25, глубиной 6 м, оборудованная трамплинами, 10-метровой вышкой и трибунами на 4,5 тысячи зрителей. В бассейнах проводятся занятия по обучению плаванию и аква-аэробике.

Вода в ваннах бассейна СК «Олимпийский» обновляется до 5 раз в сутки, что обеспечивает ее чистоту. Для посещения бассейнов необходима справка от врача. Стоимость разового посещения бассейна в зависимости от тарифа составляет от 165 до 380 рублей. При покупке абонемента 1 посещение стоит от 160 до 250 рублей. Стоимость одного занятия по обучению плаванию для взрослых при покупке абонемента составляет 300-350 рублей в зависимости от времени посещения. Одно занятие по аква-аэробике при покупке абонемента стоит 350 рублей в дневное время и 440 в вечернее. Одно занятие по ОФП с плаванием для пенсионеров при покупке абонемента стоит 150 рублей. Услуги личного тренера по плаванию стоят 100 рублей за одно занятие при наличие абонемента или разового билета.

Новости

Продажа абонементов в бассейн на четвертый квартал 2013 года.

Открыта продажа абонементов в бассейн на четвертый квартал 2013 года (октябрь, ноябрь, декабрь). Стоимость абонемента (одно занятие в неделю в октябре, ноябре, декабре) начинается от 2160 рублей. С этого сезона плавание в бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» можно совместить с занятиями с «личным тренером» - индивидуальными занятиями с тренером. Стоимость услуги – 1 000 рублей.
Так же в продаже абонементы на посещение в октябре - ноябре групп обучению плавания. Минимальная стоимость абонемента (одно занятие в неделю два месяца) - 2 700 рублей.
Продолжается набор в группы занятия аква - аэробикой. Стоимость абонемента на октябрь (одно посещение в неделю) – 1 400 рублей.
Бассейн спортивного комплекса «Олимпийский» - это большой выбор возможных вариантов занятий. Вы сами может формировать свое расписание занятий. Минимальная стоимость покупки абонементов на квартал с возможностью посещения бассейна три раза в неделю – от 6 660 рублей.
Бассейн «Олимпийского» - это удобное расположение, профессиональные инструкторы, современное оборудование и комфортные условия занятия спортом.


Есть вопросы по услугам бассейна? Специальный раздел «вопросы-ответы» теперь у нас на сайте!

Совсем недавно спортивный комплекс «Олимпийский» запустил новую услугу «личный тренер» - индивидуальные занятия по плаванию с профессиональным тренером для взрослых и детей (от 7 лет), и она уже пользуется большой популярностью у наших посетителей.
Если и у вас есть желание научиться плавать или улучшить свою технику, но есть какие-то сомнения и вопросы, то специально для вас мы разместили «Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о бассейне и услуги «личный тренер»
Какая температура воды и воздуха в бассейне? За какое время пускают на сеанс? Можно ли прийти в пляжном купальнике? Ответы на эти и многие другие вопросы мы уже подготовили! Если у вас есть еще - пишите нам на info@olimpik.ru или звоните по тел. (495)786 33 33.
Минус - сомнения и робость, плюс – правильная техника плавания и отличное настроение от посещений занятий в спорткомплексе «Олимпийский»!
Вы представитель фирмы Бассейн Олимпийский?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бассейн Олимпийский!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бассейн Олимпийский будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

19.07.2014 13:24
Решил заняться плаванием и среди прочих выбрал этот бассейн, так как, на мой взгляд, он наиболее подходит для этих целей.
0
0
12.07.2014 17:29
Очень просторный и хороший бассейн.
1
0
21.06.2014 13:48
Единственное, что раздражает, так это запах хлорки.
0
0
20.06.2014 18:24
В целом неплохой бассейн.
0
0
16.01.2012 03:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне все его рекомендовали,всетки олимпийский - значит мировое качество. стала туда ходить,даже с тренером заниматься. скоро пойду на любительские старты. это когда проф. судьи фиксируют твой личный рекорд и вручают офиц.свидетельство
0
0
20.12.2011 18:39
Часто в бассейне становиться невозможно плавать из быков мужчин .... если на дорожке человек 6, то обязательно будут три быка, которые плывя шбивают и бьют все вокруг ... на просьбу выделить хотябы бы одну дорожку для женщин, где можно не опасаться травм, тренера только посмеялись.Спортсмены мужчины к сожалению не хотят плавать с такими же мужчинами... поэтому даже там где плавают нормальные люди на дорожке всегда будет один два быка весом киллограм 80-90 ............. В регестратуре отвтетили да мы знаем что к нам ходит быдло - а что поделать
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...