Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна Юность - информация и отзывы. Омск

Длина бассейна:
до 25 метров
Омск, Богдана Хмельницкого, 223 посмотреть на карте
Ежедневно 07:00–22:00, обед 13:00–14:00
тел.: (3812) 32-22-16, http://www.skunost.ru/

Описание

Бассейн спортивного комплекса им. С.С Бовкуна «Юность» является бассейном закрытого типа. Бассейн оборудован большой и малой чашами. Температура воды в большой чаше поддерживается на уровне 27 °С. Температура воды в малой чаше составляет 31 °С. В бассейне проводятся занятия по обучению плаванию взрослых и детей, занятия по программам «Здоровье», «Мать и дитя», «Будущие мамы», а также по аква-аэробике.

Для посещения бассейна спортивного комплекса им. С.С Бовкуна «Юность» необходима справка от врача. Стоимость разового посещения бассейна составляет 155-185 рублей для взрослых, 70-80 рублей для детей от 6 до 14 лет, 120-150 рублей для пенсионеров и ветеранов труда. Цена колеблется в зависимости от продолжительности сеанса. Одно занятие по аква-аэробике стоит 195 рублей, 8 занятий в месяц стоят 1560 рублей, 12- 2340 рублей. Одно занятие по обучению плаванию стоит 190 рублей для взрослых и 90 рублей для детей. Одно занятие в группе «Здоровье» стоит 185 рублей, в группе «Мать и дитя» (взрослый+ребенок) – 150 рублей, в группе «Будущие мамы» - 150 рублей.
Вы представитель фирмы Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна Юность?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна Юность!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна Юность будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...